Специально оборудованных учебных кабинетов, нет
    Липецкая обл, Елецкий р-н, д. Ивановка, ул. Рабочая, д. 45
    Количество:
    0

Приспособленных объектов, для проведения практических занятий, нет
    Липецкая обл,., Елецкий р-н, д. Ивановка, ул. рабочая, д.45
    Количество:
    0

Специальных объектов спорта,нет
    Липецкая обл., Елецкий р-н, д. Ивановка, ул. рабочая, д. 45

О специальных условиях питания

Питание школьников осуществляется в обеденном зале, обеспеченным всем необходимым оборудованием. Пищеблок имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции.
    Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе имеется медицинская комната (для оказания медицинской помощи и проведения прививок). На основании заключённого договора медицинское сопровождение учащихся школы осуществляет ГУЗ «Елецкая РБ».

Во время проведения занятий соблюдаются требования санитарного законодательства при проведении образовательного процесса. Все кабинеты оборудованы необходимой мебелью и инвентарем.

В школе организовано педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе сайтам для обучающихся и работников школы закрыт.

Здание школы оснащено средствами безопасности:

- автоматическая пожарная сигнализация;

-тревожная кнопка;

- наличие схем оповещения при пожаре;

- обеспечение кабинетов аптечками;

- телефонная связь.

В школе имеется лицензионное программное оборудование и обеспечен доступ к Интернет-ресурсам в образовательном процессе.

В случае необходимости могут быть предоставлены следующие технические средства обучения:

Компьютерное оборудование
    Интерактивная доска
    Мультимедийные средства
    Программное обеспечение

МБОУ НОШ д. Ивановка не имеет общежития, интерната.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Количество жилых помещений:
МБОУ НОШ д. Ивановка не имеет общежития, интерната.